Hello there, You should Register Now to browse forum as a registered member, It's Free :)

Показано с 1 по 6 из 6
    Самостоятельный Аватар для (:((_4YM_)):)
    Записей в дневнике
    1

Question Шашлыки и все все все.

Товарищи, меня уже давно, я бы даже сказал очень давно интересует вопрос, когда же все таки будут очередные шашлыки на свежем воздухе полигона. Предлагаю свою кандидатуру в качестве дегустатора
    А так же кто ЗА, определиться с датой.

А как быть со стремительно падающей температурой? Я к этому вопросу, после Масленицы, очень трепетно отношусь))

Цитата Сообщение от (:((_4YM_)):) Посмотреть сообщение
    Товарищи, меня уже давно, я бы даже сказал очень давно интересует вопрос, когда же все таки будут очередные шашлыки на свежем воздухе полигона. Предлагаю свою кандидатуру в качестве дегустатора
    А так же кто ЗА, определиться с датой.
    Леш, сейчас на полигон не очень хорошо. У некоторых идет смена резины. На зимней не очень хорошо гоняться по асфальту. Это кратко. Плюс еще много работы по обучению. Шашлыки можно устроить без привязки к полигону пока. А зимой шашлыки с покатушками ))

Цитата Сообщение от Renkus Посмотреть сообщение
    А зимой шашлыки с покатушками ))
    А где планируется?

Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    А где планируется?
    Пока не планируется )))

Самостоятельный Аватар для (:((_4YM_)):)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Renkus Посмотреть сообщение
    Леш, сейчас на полигон не очень хорошо. У некоторых идет смена резины. На зимней не очень хорошо гоняться по асфальту. Это кратко. Плюс еще много работы по обучению. Шашлыки можно устроить без привязки к полигону пока. А зимой шашлыки с покатушками ))
    А так, не вопрос, я и до зимы подожду, на снежку то все вкуснее когда погодка отличная с солнышком. Главное чтобы этот момент не упустить.
    А просто так шашлыки, на природе я чесно говоря не в теме где можно приготовить в пределах Москвы.

Метки этой темы

Ваши права