Привет! Может быть стоит Зарегистрироваться, чтобы стать полноправным пользователем сайта Школы? Это займет всего пару минут :)

• Последние темы форума

Spudisi

Traction control

Автор: Spudisi

Система контроля тяги (англ. Traction control system) — электрогидравлическая система автомобиля, предназначенная для предотвращения потери сцепления

Сегодня, 13:42 от Spudisi К последнему сообщению
    Spudisi

Переобуваемся?!

Автор: Spudisi

Столкнулся с проблемой. Диски на мою машину оказалось, найти очень проблематично. Но, вроде типоразмер нашел, заказал, если у поставщика проблемы не возникнет,

Вчера, 23:30 от Spudisi К последнему сообщению
    (:((_4YM_)):)

Шашлыки и все все все.

Автор: (:((_4YM_)):)

Товарищи, меня уже давно, я бы даже сказал очень давно интересует вопрос, когда же все таки будут очередные шашлыки на свежем воздухе полигона. Предлагаю

30-10-2011, 22:05 от (:((_4YM_)):) К последнему сообщению
    Renkus

Замеры автомобилей учеников

Автор: Renkus

Мы начинаем предоставлять очередную услугу нашим ученикам. Желающие могут протестировать свой автомобиль по некоторым характеристикам.
    Те данные,

30-10-2011, 20:41 от Renkus К последнему сообщению
    Renkus

Записки чайника на радио КП

Для тех, кто не слушал. Размещаем выпуски программы "Записки чайника", которые выходили на радио "Комсомольская правда".
    В

30-10-2011, 02:29 от Renkus К последнему сообщению
    Renkus

Общие вопросы по начальной подготовке

Уважаемые ученики и гости! Хочу еще раз напомнить, что описания начальной подготовки и начальной подготовки+ находятся по адресам нашего сайта:

30-10-2011, 02:23 от Renkus К последнему сообщению