Hello there, You should Register Now to browse forum as a registered member, It's Free :)

• Выдержка из дневника М. Антонова

Кроме прослушивания выпусков в этой теме, мы будем приводить выдержки из Блога в ЖЖ ведущего программы Михаила Антонова.
    В самом блоге вы можете оставлять комментарии, поддерживать и делиться своими впечатлениями с Михаилом.

Часть 1.
    Я все-таки сел за руль. Именно с этого началось мое первое занятие. Правда, этому предшествовал небольшой монолог инструктора Максима о том, чему, как и зачем я буду учиться. Планы, надо сказать воодушевили. Глядя на то, как рассекают инструкторы по дорожкам - с трудом верилось, что я когда-нибудь так же смогу рулить. Ну, а само занятие началось с правильной посадки в автомобиль, регулировки руля и пристраивания рук и ног в свободное пространство. Это, кстати, важно, потому что в вашем покорном слуге 2 метра роста и 100 килограммов веса. В общем, в "Мицубиси" я кое-как влез и после этого в течение часа учился правильно крутить руль. Слегка налево, чуть чуть направо. Потом - полный поворот налево, полный поворот направо. И так далее. Оказалось не так сложно. Чем-то напомнило компьютерную игру в которой игроку предлагается сделать минимум движений для достижения цели. Вот так и крутил я этот руль до одурения, чтобы развивалась мышечная память. Развил я ее или нет покажут следующие занятия. По словам Максима, вообще-то должна сработать поговорка "руки помнят". Но ведь тут еще и ноги, трам-парарам.....
    Полная версия дневника: http://antonov2005.livejournal.com/127201.html