Назад   ARTofDRIVE - автошкола экстремального вождения > Дневники

Старый

Инъекция искусственной любви

Размещено: 02-05-2010 в 22:51 товарищем Прасковья Ромашкина
Обновлено: 02-05-2010 в 23:00 товарищем Прасковья Ромашкина

Как однако «полезна» депрессия, на первый взгляд. Вы в тоске, вас никто не понимает, не ценит, это мучительно, но в то же время так слащаво и трогательно. Ведь как же приятно: вас все успокаивают и уверяют в своей любви. Когда еще такое может случиться? Вам доказывают вашу ценность и вновь и вновь убеждают, что вы супер, а то, что вы делаете, не умеет делать никто. И что без вас – вообще, писец. В конце концов, вас во всем этом убеждают (временно, конечно), и вам кажется, что вы воспряли духом....
Аватар товарища Прасковья Ромашкина
Профи
Размещено в Без категории
Просмотры 338 Комментарии 11 Товарищ Прасковья Ромашкина сейчас не на форуме Редактировать тэги
Старый

Гимн российской бюрократии

Размещено: 13-04-2010 в 14:34 товарищем Прасковья Ромашкина
Обновлено: 13-04-2010 в 15:00 товарищем Прасковья Ромашкина

Ура! Спустя четыре года мучений мой муж стал обладателем разрешения на временное проживание (РВП) в России!

Я сегодня готова всех расцеловать. Даже сотрудников ФМС и вообще всех чиновников с их протокольными физиономиями. Хотя еще совсем недавно мне хотелось их всех прибить, если честно.

Но теперь я испытываю горячую благодарность ко всем российским бюрократам!

Ведь:

• Я знаю, что мой супруг абсолютно здоров! У него
...
Профи
Просмотры 257 Комментарии 3 Товарищ Прасковья Ромашкина сейчас не на форуме Редактировать тэги
Старый

Смерть! Где твое жало? Ад! Где твоя победа?

Размещено: 02-04-2010 в 22:53 товарищем Прасковья Ромашкина
Обновлено: 02-04-2010 в 22:56 товарищем Прасковья Ромашкина

Кто-то живет от Нового года до Нового года. А я вот – от Пасхи к Пасхе.

Почему-то Новый год для меня означает просто каникулы. Рождество для меня, конечно, важнейший праздник. Но Пасха больше чем праздник. Это очередная точка отсчета. К Пасхе иду всегда очень болезненно и трудно, в плохом настроении, занимаясь изматывающим самокопанием. И в постоянных сомнениях – в себе, в окружающих, во всей Вселенной. Чем ближе праздник, тем труднее состояние духа.

Но...
Профи
Просмотры 117 Комментарии 0 Товарищ Прасковья Ромашкина сейчас не на форуме Редактировать тэги
Старый
Rating: 2 votes, 5.00 average.

Путешествие в страну химер

Размещено: 16-03-2010 в 23:41 товарищем Прасковья Ромашкина
Обновлено: 17-03-2010 в 13:08 товарищем Прасковья Ромашкина

Когда я узнала, что поеду в командировку в Ашхабад, в голове всплыли сразу три ассоциации. Первая – золотая статуя Туркменбаши с распростертыми к солнцу руками. Вторая – зеленая книжка Рухнама с изречениями лидера Туркмении, которую заставляли учить наизусть туркменских студентов. Ну и третья – почему-то бесплатная соль. На этом мои ассоциации о Туркмении закончились (опускаю, конечно, политическую и газовую составляющую, но это не является целью данного повествования). И поэтому мне очень захотелось
...
Профи
Просмотры 251 Комментарии 9 Товарищ Прасковья Ромашкина сейчас не на форуме Редактировать тэги
Старый

Неуверенный за рулем отечественного авто...

Размещено: 13-12-2009 в 22:58 товарищем Spudisi

Права я получил пять лет назад, но купил автомобиль только в этом году. Водить учился с одиннадцати лет, проблем особых не было, чувствовал себя за рулем спокойно и комфортно. За три месяца эксплуатирования собственного авто, раз в месяц случались неприятности, сначала номера украли, потом в мою машину, припаркованную на обочине, врезался подросток на мотороллере. И как это бывает стали зарождаться разные мысли, что машина неудачная и надо ее срочно продавать, появилась неуверенность при движении...
Бывалый
Просмотры 343 Комментарии 0 Товарищ Spudisi сейчас на форуме Редактировать тэги

Ваши часы настроены на GMT +4. Текущее время 10:08.